Виды пленок для тонирования

Тонировочная пленка представлена целым рядом наименований: ASWF, Liumar, Johnson, Solar Screen. PWF, Nexfil, 3M, USB, Sun Control, Solartek и многие другие. Различия между этими марками не слишком велики — они все обладают примерно одинаковым качеством изготовления, а так же схожи по цветам. Опровергнем существующее мнение, что Solartek и Sun Control производятся в США — на самом деле эти пленки производятся индийским GARWARE, но качество изготовления позволяет этим пленкам приближаться к американским.

Такие пленки обычно разделяют на четыре категории:

  Фото неметализированной пленкиНе металлизированные. Их немного, в основном используются там, где требования к качеству не столь высоки, но они сравнительно дешевы. Пожалуй, дешевизна — их единственное достоинство, но зачем экономить на качестве? Эти пленки легко выгорают на солнце и довольно быстро стираются об уплотнитель, при регулярном движении бокового стекла. Профессионалы предпочтут обойти их стороной, в мало-мальски качественных автосервисах им не место. Это не ваш выбор.

Фото метализированной пленкиМеталлизированные. Эти уже заслуживают внимания. Качественное изготовление и зеркальный эффект способствуют привлечению внимания. Владельцам авто со светлым кузовом стоит особенно присмотреться к ним.

Металлизированные глубокоокрашенные. Чаще всего используют именно их. Классический черный стиль глубокого тонирования авто. Обычно, говоря «тонирочная пленка», подразумевают именно эти. Металл, входящий в состав, придает им стойкость к выгоранию. Хороший выбор для каждого автолюбителя.

Фото энергосберегающей пленкиЭнергосберегающие(теплоотражающие). Очередная техническая новинка, передовое решение — тонировочная пленка, дополняющая ваш климат-контроль. Чрезвычайно эффективна против бликов, нейтрализует ультрафиолетовое излучение — а значит, бережет ваши глаза. С такой пленкой в салоне не будет жарко даже в самый солнечный день, она призвана обеспечить комфорт вождения. Недавний вариант — пленка-хамелеон.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!